Во сколько обновляется курс доллара ЦБ РФ?

Официальный курс доллара устанавливается Центробанком раз в сутки – в 11.30 по Москве, но частные обменные пункты не часто его придерживаются образцового курса, устанавливая тот, что выгоден им, разумеется, их курс доллара не выходит за рамки валютного коридора.
Самым актуальным курсом доллара является биржевой курс. Именно он используется Центробанком в качестве ориентира. Он обновляется каждые 15 минут.

после обеда, в частных банках курс на вечер вывешивают после 14.00