Ваши кошки допускают такую наглость ,не пускать вас на работу?Сегодня моя решила бойкот устроить!
Может и правда не надо..
Как понимаю это входной коврик у входа. Так кошка не бойкот устроила. Им нравится нюхать, валяться на том коврике. Там запахов с улицы много. Просто может кота хочет.
Кошки они такие - самые лучшие в мире вымогатели, шантажисты и манипуляторы. Мой котэ так нагло у дверей не ложится, а вот прилечь на ночь до утра под бок и хорошенько намурлыкать сон - это его коронное занятие.
Да она не бойкотирует, а просто дрыхнет:)
У меня нет питомцев