Котел Аристон ошибка

Котел аристон. Показывает ошибку 70 80(диоды мигают). Диод "Пламя зачёркнуто" горит. Фото для примера.

По ошибкам из интернета вычитали что это неисправность датчика ntc 2 на выходе.
Замена не помогла.
На холодную котёл работает какое-то время, потом снова выдаёт эту ошибку.
Модель котла на фото.

Есть предположение в чем дело?

А теплообменник,его трубки с обоих сторон горячие или с одной очень горячая а с другой холодная и как быстро температура набирается?

Не видно ни хрена на фото . Котёл турбированный или атмосферник ???