Как вы относитесь к американским тачкам

Как вы относитесь к американским тачкам? Такие как: Mustang, Tesla, Camaro, Dodge Challenger, и т.д. Я отношусь к ним с уважением! ( Мое мнение)

Красивые хорошие машины! Мне они больше симпатизируют, чем всякие Чайзеры, НондыАкод и прочие Муцубиси. Но, к сожалению, они меньше распространены и в ремонте они дороже япошек.

Уважать можно людей...за поступки или иные деяния......а автомобили либо нравятся либо нет.

не плохо.Но я предпочитаю японские

Автомобили они и в африке автомобили. Это всего лишь средство передвижения.

Не я больше по японцам )!