Можно ли играть в стиме вместе на двух аккаунтов в одну игру скачанною с другово

если я купил игру могу ли я ее скачать на свой компьютер и на другой с одново аккаунта, а затем играть на разных аккаунта в неё

Одновременно играть не получится.
Если через семейный доступ раздать можно по очереди например, если игра доступна для семейного доступа

Можешь раздать библиотеку на другой аккаунт с помощью семейного доступа. Но не все игры поддерживаются в семейном доступе