Был у врача невролога. девушка на 3года старше. Называла меня зайчиком почему?

надо было раздеться до трусов. она меня осматривала. от присутствия молодой девушки и что я в одних трусах лежу я ели сдержался чтоб не возбудиться иначе она б это увидела. еще она водила языкам из стороны в сторону и просила повторить чтоб что то проверить.и зайчиком называла. понравился может?

Врачи ведь тоже люди, любви все возрасты покорны.

невролог провоцирует пациента на агрессию и неадекватную реакцию. вы же справку хотели?

надо удивляться, если вас раздел окулист. Потом она закончили институт и не может быть старше на 3 года. Вам надо лечить нервы и не реагировать

Ничего страшного, это опыт

повторить что? раздевание?