Есть ли смысл тратить время на разборки в игре?

Я вот администратор на аризона рп. Как думаете есть ли смысл своё время тратить на игроков? И говорить им, что так нельзя делать и так далее.
Вот сегодня ночью был случей. В чате пилотов один спрашивает "Сколько стоит ларец пилота?" Один говорит - 700 тысяч. Потом вижу еще - Какие 700, не слушай додика, их аже за 500 не берут. Потом как стали маты за матами орать, сперва двое орали, потом еще 1 подключился, и тупо 5 человек обсерали друг друга матами и про страны стали писать гадости.
Я телепортировал человека и говорю "Зачем вы это делаете?" Он говорит что именно? Я ему говорю, из за вас такие маты в чате пошли, зачем вы это все развели? Ну, он так и не ответил. Всем повыдавал по 5часов мута. Этот же написал на меня жалобу что его зумутил просто так.
Как вы думаете, есть ли смысл додикам 9 -15 летнем, что-либо доказывать? или это пустая трата времени

Пустая трата времени , они сами все поймут после первого лома по башке

Эта невероятная свобода чатов в играх. Можно писать про мамку, и ничего за это не будет. Либерализьм