Что-то действенное от боли в горле посоветуйте?

Пастилки и леденцы не помогают, только тошнить начинает от этих сладостей. А полоскать каждый час нет возможности, работа не позволяет.

Лимон Малинович Компресс.

Удачи!

Возьмите тогда спрей. Я пастилки тоже терпеть не могу. Оралсепт мне помогает хорошо, у него и вкус нейтральный, тошнить от мяты вряд ли будет. Да и на работе удобно брызгать. Каждые два часа примерно пшикать достаточно.

Брызгалки, для меня самое удобное. И обязательно принимать противовирусное, например анвимакс, как раз горячее питье тоже на горло положительно влияет. Я быстро всегда выздоравливаю

Таблетки Септолете тотал, любые, их три вида, кажется. Отличные. С эвкалиптом самые приятные на вкус

чай с эвкалиптом