Илон Маск, спонсируя бандеровских террористов, стал военным преступником, или его заставил Пентагон и он не виноват?
США-Мировой Жандарм (Мент)
Любой помогающий и оправдывающий фашизм становится фашистом априори и Маску уже не отмыться ...а заставили его или нет ...уже ДЕТАЛИ ..
А Пентагон Бидон заставил. :))
Байден не имеет власти, они лишь как говорящая голова банкиров США
Нет. Вы им не судья это точно. Он бизнес делает. Помогает только интернетом.
Помогает убивать освободителей
Маску пофик, ему бабки главное. Спонсировать он не хочет безвозмездно, нахрен ему эта украина - он так и заявил кстати, что хотите связь - платите. Там вроде как стал пентагон все это дело оплачивать, у укров же денег нет, а это уже другой разговор.
Империя зреющеих демонов
Да ты что..!? Так это значит он финансировал УПА и передачи Степану Андреевичу в концлагерь носил ?
Пентагон спонсировал
ну и раздули кучку этих продажных бандерлогов ,хватит их пиарить
Надо их громить по всем фронтам, а не замалчивать, слава КПСС!
Все он делает по собственной воле. Хотел бабок просто срубить, видно не получилось.
Илон Маск теперь законная цель ФСБ
Влажные фантазии пропагандистов.