Зачем сострадать тому, кто ничего не хочет менять?
нЕзачем
это его выбор
От него нужно просто отойти в сторону. Зачем задерживаться с теми, с кем не по пути?
Так и не надо.
Чтоб не надмеваться
За таких людей можно только молиться.
Через много лет таких молитв у них начинается меняться отношение к собственной жизни. Иногда только к концу их жизни. Но тоже не плохо.
Так что молиться - имеет смысл.
Может,кому-то жаль...
и это неприятное чувство, поэтому от него надо избавиться
Автора не интересуют ответы пользователей.
Ответ удалён.
господина не волнуют чужие мысли
не всё так просто
был у меня приятель, довольно умный человек, но любитель выпить водочки
он прекрасно понимал, что водка его в могилу сведёт, но всё равно продолжал бухать.
похоронили.
его не интересовали сострадания
Всем нужно сострадать. А нафиг что-то менять, мы революционеры? И так жизнь есть
нет не нужно, сострадание это неприятное чуство и незачем мучаться из-за всякого мусора
Действительно.
Если нет ног нужно молиться, просить, плакать.
нет, если нет ног нужно просто принять тот факт, что ты будешь днищем в физической иерархии до концасвоих дней