Мобилизация ,заберут или нет

Мой знакомый жил в Донбассе ,там он прописан и стоит на воинском учёте ,в августе 2022 года он уехал в Россию в г.Домодедова ,после референдума Донбасс стал частью России ,в городе где он сейчас там он не прописан и не стоит в военкомате на воинском учёте ,могут ли его на улице или где нибудь ещё забрать по мобилизации ,ему 45 лет,он не служил .Всем буду очень благодарна за любой ответ

Не служил - не возьмут

если о нем нет инфы в военкомате то ни кто его не заберет

пока нет..45 лет и не служил..А дальше как бог даст

Если не служил, то не заберут

Хороший вопрос потому что всех заберут рано или поздно Таковы условия продажи российской нефти на запад