Расписание болезней поставили статью 68 в.
Мне выставили статью 68в
Говорят комиссуют,но решил узнать у знающих в этом деле людей, в интрнете много разной информации по ст.68в
Комиссуют ли меня?
всем срать на твое плоскостопие, когда на войне не хватает пушечного мяска ))
забрали , вон, чувака, стрелком и не поглядели, что у него косоглазие :)
Статья 68в, нарушения функций стопы незначительные. Болезненная симптоматика крайне редка, лишь после тяжелых физических нагрузок. Считается, что с таким изъяном все-таки можно приспособиться носить военную обувь.