Как вам такие ноготки?

Малина Сладкая Просветленный (27241), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851058) 1 год назад
Я люблю естественную форму и длину, в целом руки выглядят очень красивыми и ухоженными, но работа пилочкой не помешает указательному пальчику и чаще тренируйтесь на типсах, берегите свои ноготки))
Остальные ответы
Doomsday Гуру (4954) 1 год назад
С пивком потянет.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317263) 1 год назад
П-ц и ужас.
Малина СладкаяПросветленный (27241) 1 год назад
Что не так
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317263) Зимняя Сказка, это же отвратительно, неужели сами этого не видите? Нормальные ногти это полностью состриженные.
Дмитрий Смирнов Оракул (78022) 1 год назад
я ноги люблю,фото ног есть?
ТотСамый Ученик (31) 1 год назад
Ужас при чём не тихий