Почему с утра в сердце поселилась тревога?

не обязательно, что-то должно случится
причин много, плохо спали, простыли, личные переживания
вполне возможно она уже развеялась (отвечаю через 2 часа)
если нет, сделайте для себя, что-нибудь приятное, то что вы любите, например прогулка, шоколадка или пирожное

Может,Ваша интуиция что-то предчувствует...

Предчувствуется опасность, вроде бы.

Беспокойство может причинить вред человеку. Оно может привести к подавленности, лишить человека сил и желания действовать. «Беспокойство подавляет сердце человека». Тревога может вызывать серьезные сбои в работе организма. В одной книге отмечается: «Врачи знают, насколько сильно беспокойство может сказываться на жизнедеятельности организма. „Тревога влияет на кровообращение, на работу сердца, различных желез и всей нервной системы“» «Забот и так хватает. Зачем добавлять к ним лишние переживания о том, что, возможно, никогда не произойдет?»

Нечем заняться