Сколько ждать посылку

Помогите! Уже то число, когда посылка точно должна была прийти. Через сколько она примерно придет?

Через год придет

13.10 вышла с таможни, значит до 12.12 должна прибыть в местный пункт выдачи. Код 102100 - от него 60 суток максимум

если в срок не пришла, то никто не скажет это уже как карты лягут в дороге.

Если вы в Сыктывкаре, то сегодня ее отправят из сортировочного и к вечеру должны доставить на вашу почту, но насколько быстро там примут неизвестно. Сегодня-завтра придет, я думаю

скоро придет. может пару дней