Сколько ждать посылку
Помогите! Уже то число, когда посылка точно должна была прийти. Через сколько она примерно придет?
Через год придет
13.10 вышла с таможни, значит до 12.12 должна прибыть в местный пункт выдачи. Код 102100 - от него 60 суток максимум
если в срок не пришла, то никто не скажет это уже как карты лягут в дороге.
Если вы в Сыктывкаре, то сегодня ее отправят из сортировочного и к вечеру должны доставить на вашу почту, но насколько быстро там примут неизвестно. Сегодня-завтра придет, я думаю
скоро придет. может пару дней