Попросили сбросить пароль Администратора Win 10,установил программу Offline NT Password & Registry Editor. Чёрный экран
Через WinSetup сохранил образ программы из архива(там было несколько файлов) на флешку. Поставил флешку первой в приоритете загрузки и после запуска просто чёрный экран, помогает только перезагрузка, но тогда запускается обычный виндовс. В чем проблема?
можно было все через командную строку сделать а ну да вы же не любите трудностей это мы олды только умеем после вас ламеров еще кучу вирусов удалять из системы которые вы накидали с этими прогами вас же не учили проверять софт прежде чем его пихать и запускать хотя бы через usb guard
кто попросил?
Winkey пиши на флешку и с нее загружайся, проверено, работает https://www.passfab.ru/products/windows-password-recovery.html
Вирус скачал. МалВарик устанавливай.