Срочно ,сердце может так остановится?
Почему пульс 80 в 14 лет,а когда двигаюсь,моюсь то там поднимается до наверное 300 по ощущениям,во всю биться начинает
Оно же не остановится?
Не остановится и до 300 не поднимется - это слишком. Лучше сходить к врачу, чтобы он выписал вам препараты. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением
300 там точно нет, но до 120 подниматься может. Это вызвано переходным возрастом и встречается довольно часто, но желательно не подвергать себя повышенным нагрузкам и обратиться к врачу для получения рекомендаций по препаратам. Лично мне прописали тогда корвалол
Не остановится