Купил флешку но приставка циф тв не воспроизводит видео пишет ноль мб. неисправная?
Сперва отформатируй нормально флешку
Отформатируй под поддерживаемую файловую систему
Я никогда не пользовался приставками тв и не знаю точно, но рискну предположить, что приставке нужна какая-то определенная файловая система на флешке. Есть комп? На работе хотя бы или у знакомых, если дома нет. Попробуй в него вставь, работает? Если работает, тогда попробуй через форматирование изменить файловую систему