Какие гантели купить подростку 15 лет?

Хочу разборные гантели заказать. Сильно большой вес мне вроде как не нужен, так как не занимался раньше, но хочется и с повесткой на будущее взять, и выгодно в финансовом плане. Сколько кг гантели брать? Или вообще не париться и по мере надобности блины покупать?

Подросток 15-ти лет... а чо не детсадовец.)))

Уже пора презики покупать конь здоровый он все про гантели,купи по 500 грамм а то надорвется)

20кг с запасом

10-15

Потяжелее разборные.Желательно не круглые.Чтоб не перекатывались.Есть 8-ми и 6-ти гранные