Как поговорить с братом чтобы он не лез ко мне??

У меня 4 родных старших брата, и один из них Дима которому 21, он начал когда приезжать к нам часть меня зажимать на руках, задирать, прикалываться надо мной что мне неприятно и стыдно, он постоянно душит, придушивает меня,, я думаю как мне поговорить с ним чтобы он не обижал меня так больше, но только чтобы не получить от него большего, мне страшно дома с ним оставаться когда мама уезжает, он не так часто у нас, но всё равно мне не нравится
Я очень люблю брата которому 24, он меня всегда защищал, но у него дочь и жена, он работает я не хочу отвлекать его, близнецам по 17 ну они вообще странные, мы всегда дома вместе если они не на учебе или гуляют…
Маме боюсь рассказать, если наругает??

Да