Будет ли заморозка СВО на период зима-весна, новый год, рождество, бани?
Дополнен
Украинские СМИ говорят, что РФ хочет перемирия чтобы залатать дыры в обороне и не дать ВСУ взять Херсон и другие земли.
Морозить ни кто не будет. Напротив. Это самое чувствительное время.
не будет, никто и ничто не
остановит ЗСУ, а договариваться
с РФ Украина будет только при
одном условии - полный вывод
ее войск с территории Украины
Кремль жаждет этого, но кто ж ему даст передышку, чтоб силы собрать))
Украина точно не заморозит. В принципе у ВСУ сейчас инициатива и ее надо развивать.
Ни за что.