Что хотел сказать Байден?! Расшифруйте)))))

"Моя младшая сестра была на 3 года младше меня. Теперь она моложе на 23 года! Нет ни одного одинокого мужчины Байдена, который моложе любой женщины Байдена" - это вообще как?!!!

Это должен расшифровать ПСИХИАТР !

У Байдена сестра Мери на 3 года была младше него. 20 лет назад она скончалась. Что тут непонятного?)

Очевидно, думать - это не ваше. Ваше - только ярлыки навешивать.

* ясен пень!
человек живёт в своём виртуальном мире, ВНЕ РЕАЛЬНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, что называется,
"Здесь вам не там!"
и его рассуждения ТАМ вполне ЛОГИЧНЫ...

Это как с пустотой здороваться за руку

Это особенность английского языка, там все упрощено. В стиле "Потрачено".
Хотел он сказать, что все хорошо выглядят и молодые в их семье девчушки.