Wifi роутер до 4000

Добрый день, подскажите пожалуйста хороший роутер до 4000 рублей, для однокомнатной квартиры около 40 квм, тариф 250 мб/сек, подключение по проводу к компу и раздача для нескольких устройств.
Есть варианты xiaomi mi wifi router 4a giga ver, huawei ws7100 и tp link archer c80, может посоветуете какой лучше из этих или какую другую модель, спасибо!

Микротик 1500-2000р для однушки самое оно

НЕ берите Xiaomi. Похоже, у них роутеры такие же глючные, как и смартфоны. Не то чтобы совсем всё плохо, но при наличии выбора лучше избегать Xiaomi. Читайте отзывы.
TP-LINK и HUAWEI — оба нормальные (хотя тоже не всем везёт), я больше доверяю HUAWEI.

Mercusys AC10

Я бы взял ТП линк.

У меня tp link: archer c80 и нормас бери (вариант xiaomi тоже норм)