Маск , ты же богатый а нам понравился твой бесплатный интернет , если ты прекратить нам его и дальше давать бесплатно
то мельник подробно объяснит куда тебе идти...
Ну а чё , если у кого то халява это национальная идея то почему бы не озвучивать ее всем у кого есть бабло?
Я так понял,что уксуса,на Укражопе нет. :)) Вылакали. :))
...шавки вашингтонские уже обос рали ливерную колбасу - Шольца и посланного науй Маска.
и всё равно, утёрлись и продолжают подмахивать штатам.
нет ни гордости, ни чести.
самое интересное, что шавки уже лают на своих хозяев - денег , видишь, им мало
Не просто богатый, а самый богатый человек на Земле. И даже он не всё может...
Маск сначала хотел стать героем...но его глаз на жопппу натянули...через сутки...спецслужбы сша и он стал как шелковый...а был таким наивным....думал что имеет свою волю...ага...тут идет генеральная битва между западом во главе с сша и Россией ....амеры трампа кинули и байдена на волне трупов к власти поставили внаглую...а тут он думает ему дадут волюю...аж смешно...если надо будет и маска арестуют и в гуантаномо......
Точно так!