Вот уже 8 месяцев Россия проводит СВО на Украине и каждый день СМИ жалуются на бомбежки Донецка . Вопрос -

почему не могут разбомбить украинские укрепления , откуда ведутся бомбежки ? Хвастались , что у России есть ТАКИЕ!!!! бомбы !!!!! , что не устоит никакое укрепление . Где они , эти бомбы?

странная война, мосты целы. жд узлы целы . противник спокойно подтягивает резервы, логистику ни кто не нарушает,...бред какой то

Вопрос какой-то детский, честное слово - потому что бомбы и ракеты действуют неизбирательно. Они просто выжигают все подряд в определенном радиусе. Россия же, в отличие от Украины, не хочет уничтожать мирное население и города, поэтому вынуждена действовать точечно и осторожно, что очень замедляет ход операции.

А в Авдеевке мирное население живёт,или ты не в курсе ?

это какой-то лютый договорняк с 2014 по сей день.
иначе бы в 2014 не остановились бы на Крыме.
На Донбасс просто плюют и вытирают ноги с обеих сторон.
Обмен азовцев на кума - это как показатель отношения к дончанам.

Используется только высокоточное и очень дорогое оружие. У РФ есть миллионы разных бомбочек, которые легко разрушат всю Украину за 3 дня. Со времен СССР такого барахла валяется без дела, на века хватит.