Почему девушкам нельзя поднимать тяжелое?
Когда я пытаюсь поднять что-то тяжелое мне все говорят "не поднимай тяжести, тебе еще рожать". От этого бесплодными становятся или что?
Поднятие без тренировки значительных тяжестей может привести к опущению внутренних органов, к грыже позвоночника или брюшной полости... и у мужчин и у женщин. Но мужчинам не рожать, им не критично))). Нет, бесплодия это не вызывает. Но вынашивать ребенка должна здоровая мать)))
Потому что может быть выпадение матки
Что они несут за бред ?? Рожать или нет только твое право
Можно. Но без фанатизма!
Можно и нужно.