3 года нервов: ковид, самоизоляция, ограничения, война, мобилизация. Сильно сама ситуация отразилась на вашем состоянии?
Сильно страдает ваше ДУШЕВНОЕ состояние в связи с тремя годами напряжения, страха за себя, за близких, вообще за будущее...
Анонимный опрос
Нет, живу как жил, не задумываюсь об угрозах, не испытываю напряжения
Живу в постоянном страхе и напряжении, но пока удаётся с ними справляться
Держусь изо всех сил, но головные боли в связи с этими страхами всё чаще и чаще