Можно ли полагать что ленинское определение материи не является окончательным
Полагать можно абсолютно всё, что угодно, даже просто в качестве бреда выдвигать разного рода фантасмагории, если нормальные версии уже закончились, как говорят оперативники угро....
А для кого-то Ленин не только не авторитет, но и в некоторой степени антипод Света, что в принципе слишком грубо и даже банально для такого великого ума...Но это уже совсем другая история...
Мне нравится древнекитайское определение - "Знание о мире как меч, притронувшись, можно порезаться"....
так прикончите его, интересно что туда ещё фпихнуть можно...)))
Как вы можете,БАТЕНЬКА, сомневаться в ГЕНИАЛЬНОСТИ вождя МИГОВОГО ПГОЛЕТАГИАТА!