Постоянно заложен нос, плохо дышит одна ноздря.
Всем привет, давно замечаю, что мой нос постоянно заложен, даже когда я не болею. Или по крайней мере не пропускает в себя воздух одна из ноздрей. Это может быть искривлением перегородки, если внешне нет никаких сильных отражений искривления?
Аллергия? Искривление перегородки? К лору
Лор врача нету у вас? Может
сходи к лору возможно искривлена носовая перегородка
Если травмы носа получали может и быть, но если воздух слабо поступает травма носа выражена т.е. заметна. А так причиной может быть злоупотребление носовыми каплями и спреями, а так же в некоторых случаях это связано с возрастом