Требования к лицам поступающим на службу в фсб и ограничения
требования: быть путинистом, не любить людей и свой народ, считать их за скот, иметь врожденные способности по лизанию очка вышестоящему начальству. Ограничения - вы нормальный человек
На оперативные должности одни требования,на технические другие.
И вообще с улицы они не берут.Они сначала присматриваются к подходящим и предлагают поступить к ним.
В кадрах вам всё и расскажут.
Это ваше предложение?? Или вопрос??? Если вопрос, то для этого придумали такой значок ????????. Если вам интересен этот вопрос, то вряд ли вас туда возьмут по причине неграмотности - раз, по причине тупости- два. Если у человека есть компьютер, интернет, то он просто набирает в поисковике ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ФСБ - и читает.