Почему мужик не любит когда жена веселая и довольная?
может думать о мужиках
Вспомнил анекдот.
Муж приезжает из командировки, а жена весёлая, довольная лыбу давит, а на него внимания даже не обращает.
Смотрел, смотрел и говорит: "Съешь лимон".
Не может быть. Обычно бывает наоборот, не любит когда она злая и пилит)
Весь борщ съела.
знает свои возможности и понимает, что это она не от него радуется...))))
наоборот --она всё разрешает..баловница
Пристает по поводу и без...
сморя о чем речь, если она довольна от того, что грохнула на свою прихоть кучу денег, то с ней и развестись можно запросто)
у потомков мусульман это очень быстро делается - три раза сказал "ты мне не жена" - все на этом))
какой мужик вас интересует?
При таких качествах жена становится ОХРЕНИТЕЛЬНО СЕКСАПИЛЬНОЙ