Здраствуйте. Нужно ли предоставлять свидетельство о направлении на работу спустя 5 лет послк окончания учеб заведения?

Здравствуйте 👋 скажите пожалуйста нужно ли предоставлять свидетельство о направлении на работу. Или справку о самостоятельмым трудоустройстве . Спустя 5 лет после окончания учебного заведения. На отработку после обучения не прибыл .
Заранее благодарю)

Дополнен

Предоставлять по месту работы при трудоустройстве

Дополнен

Трудоустройство не по специальности .

Ну предоставьте. Если не нужно инспектор ОК отдаст. Хотя им важнее что вы эти пять лет по специальности делали, какой опыт у вас есть. Чем то что не поехали по распределению. А это где сейчас такое? Не в Беларуси случайно? Что то в РФ не слышал про распределение давно.

5 лет работал не совсем официально. Да в беларуси

Штраф есть . Пришёл недавно ну как штраф. Просто оплатить стоимость затрат на обучение. Срок обучения был год-2.судом назначили оплатить. Просто можно ли устраиватся по такому диплому не знаю

Кому