Что может означать сон?

Сон про тупиковый заброшенный участок.
Я перешла железную дорогу,хотела прогуляться,но увидела что участок огорожен и дальше лес. На участке два заброшенных дома. Я в них не заходила,захотела сфотографировать,когда подошла ко второму у него стояло старое зеркало и мне стало страшно,что сейчас увижу призраков,захотела уйти оттуда и проснулась.

тебе не обязательно возвращаться к старым прошлым проблемам. достаточно понять урок и не повторять ошибки свои..

Сон может означать различные вещи для разных людей. Для некоторых он может означать чувство страха или опасности, для других же он может быть просто страшным сном. Также сон может означать нечто более серьезное, такое как физическое или психологическое напряжение.