Снилась женщина- призрак. Она была вся в белом.
Снилась женщина- призрак. Она была вся в белом. Не старая, блондинка. Очень веселая. Я с компанией ребят, в большой квартире, видим ее ( как-будто мы знали, кто это.....по ощущениям). Нам ее как- то надо было вывести....какой- то обряд . Она сама как- будто не хотела...что-то бегала, смеялась. Я с ней поговорила, что ей нужно уйти...перейти в другой мир. Я сделала обряд, открыла ей портал и она довольная ушла через дверь входную. До сих пор помню ее образ.
Если женщина в белом приснилась в приятном сне, то для девушки это прогноз ближайшей свадьбы, любви.
Призраки существует и на самом деле,ведь после смерти того или иного родственника в доме можете слышать звуки, видеть тени,а ваш сон это обычный кошмар
насмотрелась фильмов..