Китай оставили без чипов, какой ответ ждет цивилизованный мир от Китая?
«Вот как выглядит уничтожение: производство полупроводников в Китае в одночасье сократилось до нуля. Полный крах. Никаких шансов на выживание», — написал Джордан Шнайдер в Twitter.
Джордан Шнайдер (Аналитик Rhodium Group по Поднебесной и технологиям, ведущий подкаста ChinaTalk) сделал заявление, что Джозеф Байден заставил специалистов из Соединённых Штатов, работающих на производстве микросхем в Поднебесной, выбирать между увольнением и потерей гражданства.
Китай объявит войну США. Точно так же сделала Японская Империя, когда США ввели эмбарго на нефть. Япония пыталась синтезировать её из материалов аграрных и химических. Но её было не достаточно для нужд промышленности.Пришлось начинать войну.
Не Китай остался без чипов,а США запретили китайские чипы.Вроде как сами решили делать.А производства нет.
да ерунда . делают же сами . чипы лет 40 уже делают . какие эт другой вапрос
на тайване все чипы делают
мы пригласим китайцев выковыривать чипы из хаклятских стиральных машинок
Кто говорил про то, что никого нельзя загонять в угол? США это ещё вспомнят.
Гунны Атиллы в древности на конях из Китая дошли до Рима и разрушили Римскую империю. Без полупроводников и смартфонов. В Китае 100 миллионов настоящих коммунистов!!! Они за Маркса, Ленина и товарища Си всех порвут!!!