Авария за аварией почему так?
Дело в том что мой брат уже 3 ий раз попадает в аварию, первая авария он влетел в зад платил деньги и сделал ему, вторая крупное дтп на трассе тоже виноват он был суд до сих пор идет, и третья сегодня опять он виноват не уступил дорогу главному что делать? я незнаю может следующая с летальным исходом мне страшно((((
лишать надо таких....тенденция говорит что он не уважает других участников движения и плевал на ПДД
Поменять отношения к вождению
"Сел не в свое корыто"
Пускай передвигается на общественном транспорте,если сам не в состояние !
Следующий раз будет трупом