Почему я ничего не чувствую?
Что делать, если я ни в кого не влюбляюсь. Даже когда фильмы смотрю, ничего не испытываю. И когда фанфики читаю, тоже все равно. Даже Тома Реддла не люблю особо… И «бабочек в животе» нет.
Возможно, ещё не пришло ваше время или не встретился тот кто " зацепит". Может мало общения с другими людьми, чаще всего равнодушие проходит, когда что делаешь для других : даже простая улыбка делает чудеса, приветливое слово, какая то помощь. Всё это приносит счастье не только людям, но и нам самим. Как по вашему положительный настрой помогает в жизни?
Так бывает когда люди пережили обман и предательство. Их души словно становятся куском льда. Не знаю, как это лечится, может нужно время.
Затишье) перед чем то. Возможно
Возможно депрессия.
Так радуйтесь, что у вас нет кишечных паразитов...