Моему парню приснился кошмар со мной

что вы чувствуете в этот момент? поделитесь пожалуйста:)

Он стоял возле алтаря, в ЗАКС!

Привет. Немного не по теме.
Приснился сон, что я с кем то дерусь, не на жизнь а насмерть( милая потом сказала , что я орал как бешеный, во сне), сам толком не помню.
Но, открываю глаза, держу ее под шею ладонью и уже кулак занес чтобы ударить.
🤦‍♂️
Пипец. Что это было. Один единственный раз такое произошло. 🤷‍♂️

Поясни кто кошмар или где?

да ужасно. но потом понимаешь что это сон и забываешь

Что чувствует кто? Кому приснилось или кому рассказыаают сон? Зря парень рассказал Вам это, то ли слишком молод он, то ли просто незрелый, то ли глуповат (надеюсь, не последнее, остальное поправимо). Источник: Nepsiholog .ru