Можно ли поднимать всю сторону машины одним домкратом?

Мне шиномонтажники так поднимали я теперь переживаю можно ли так делать?

Запросто.

можно поднимать, главное делать это в предусмотренных местах. На легковых бывает чуть выше, допустим, переднее правое колесо вывешиваешь, смотришь - заднее правое уже дороги не касается

1) есть точки на кузове для штока домкрата. 2)как у вас состояние ходовой пойдет для "родео" вся нагрузка на 2 колеса причем с наклоном. 3) а нахера этот экстрим...

Так халтурщики делают. Профи поднимают целиком всю.

Я вот не хочу а получаеться( если поднимать жопу то все нормально) а вот если мне нужно морду поднять у меня поднимается вся сторона) ! Пару раз уже чуть было не упала!