Никогда люди проззреют и поймут, что вера и атеизм врут о Боге выдавая близкие домыслы за истину, не имея фактов?

Дополнен

Когда?

Кто же вас проповедником назначил? Или вам за это хорошо платят?

да нету о Боге никаких фактов, и естественно остаётся верить\не верить, предполагать.

Но зачем атеисты врут, что Бога нет, где факты, когда идёт очищение грешников из прошлых жизней от зреющих демонов, скорее всего?

у тебя есть факты? в студию…

Есть факт Безобманства о том, что у обманщиков нет фактов, если они есть, то путь покажут.

А судя по нынешней ситуации в России, сейчас до того?

узбагойтесь бальной...
:)))

Помешал обманщику врать о Боге и его зреющий демон не насыпал ему наркотика удовольствия.

Шайбу! Шайбу!
Ату из, ату!

Буду капать на мозги пока не перестанут врать о Боге.