На что это похоже? Очень опасно?

Почему пульс 80 в 14 лет,а когда двигаюсь,моюсь то там поднимается до наверное 300 по ощущениям,во всю биться начинает Оно же не остановится? Врач не помог,сказал к психологу,но я уверена что дело не только в этом. Такое происходит неделю или чуть больше

Очень плохой признак, ведь чем чаще ритм сердца, тем меньше оно проживёт.

Не 300 точно, а то бы ты умерла бы сразу. Невроз бывает, страх опозориться, выступать или просто быть среди людей, а от этого нервничаешь и учащается пульс. Нужно обследоваться у кардиолога и провести суточное мониторирование. Тахикардию проверить.

наверно или точно пульс 300? Подсчитай

проблемы роста
бывает

Аритмия это