Что такое mail ответы?

Я не очень понимаю, что такое mail ответ, так что буду очень признателен, если вы ответите на этот вопрос

Своего рода виртуальная "курилка или завалинка", где на серьёзный вопрос можно получить одновременно и порядочный ответ/совет и зубоскальство, или пошлют вдоль леса и по косогорам...
Также, ради хохмы зададут какой нибудь вопрос, особенно, в разделе здоровья или другое.
Регулярно наведаются с вопросами, очевидно, сидельцы из палаты #6 с вопросами типа-чем вытирать стол-трусами или панталонами с начёсом...

Это помойка для идиотов. Добро пожаловать!

Ты задаешь интересующие тебя вопросы,а люди ,которые знают ответ ,пишут тебе ответ и ты если нашел нужный ,ставишь их ответ лучшим,все просто

Интернет-служба вопросов и ответов компании VK. Сервис запущен 21 августа 2006 года и позиционировался как «социальный поисковик». По данным компании на май 2015 года, сервис ежедневно посещают около 6 млн человек.

Это помойка, в которой ты сейчас барахтаешься.