Когда рухнет антироссийский санитарный кордон?

Cлавянин Мудрец (10847), закрыт 15 лет назад
Деваться «еврокарликам» некуда, остается только быстро шевелить лапками, сбивая молоко в масло. Чуть зазеваешься, опять в России окажешься, чуть расслабишься - старая Европа сожрет с потрохами. Собственно, и США других таких преданных слуг в Европе не сыскать. Оттого и не видит в упор Америка бревен в дружеских глазах - судов над ветеранами-антифашист� �ми, маршей эсэсовцев и «негров» - пораженных в правах русскоязычных жителей Прибалтики. Рано или поздно это все закончится печально, когда старая Европа и Россия двинутся навстречу друг другу. В этот момент любовно выстроенный Штатами антироссийский «санитарный кордон» из Латвий или Польш никто даже не заметит. Хрустнет кордон, и даже мокрого места не останется. И кто в этом будет виноват? Неужели опять коммунисты и Сталин?»
Лучший ответ
RAGNAROEK Просветленный (24975) 15 лет назад
Когда конкретно, не знаю. Но то, что мелкие государства, чтобы выжить, должны подставлять свой зад периодически то одной, то другой крупной политической силе, остается неопровержимым историческим фактом.