Что с деснами
Заметил что нижние десна как будто опустились, можете посмотреть все ли нормально. К врачу сходить возможности нет
Дополнен
Чисщу зубы агрессивно так скажем
если считаешь, что опустились, то тут есть причины: 1) слишком агрессивно чистишь 2) гингивит (воспаление десен). Что надо сделать? Выбрать себе хорошую щетку средней жесткости, научиться правильно чистить зубы, затем изменить питание так, чтобы оставалось как можно меньше налета, а также чистить камни у десен если есть + хорошая паста
Рецессия десны, мягкая щетина щетки и ортодонт в помощь
парадонтоз
Сходи к врачу