Чем закончатся военные действия в Украине? Ваше здравое мнение
Анонимный опрос
Победой России с захватом всей Украины
Победой Украины с восстановлением законных границ после смены власти в России
Поражением России после истощения людских и военных ресурсов
Поражением Украины после истощения людских резервов
миром все заканчивается миром просто какие условия мира
победителей не будет
мое здравое мнения , что украина шибка никому и ненужна но как бонус для защиты границ ее территории добавятся! а так эти действия не с украиной уже и в США признают что это борьба за многополярность!
С такими методами ведения боевых действий это будет тянуться крайне долго здраво если нужна победа то это безусловно коснется и мирного населения и в этом вест камень преткновения,а может и задумка.
Укрожопии больше небудет,пора уже с этим смириться.