А ведь Гитлеровская Германия дружила с СССР какое-то время?
И не говорите что не было такого
Парады вроде были
Не было никакой дружбы)) Что за бред.... Был пакт о не нападении . То есть пакт взаимоотталкивающий. Он не был о сотрудничестве. А вот Польша и Франция с Гитлеровской Германией подписывали пакты о СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ДРУЖБЕ.
В политике нет дружбы. Есть временные союзы. А то, что заливали кому то в уши - это просто идеологическая необходимость того времени. И парады были. И их летчики и танкисты у нас учились. И продукты мы им гнали составами. По другому было никак нельзя. Тогда.
дружбой там не пахло!
вобще странный термин дружба вон правильно наш президент ПАРТНЕРЫ! вот как то так
Дружбой это было сложно назвать, как было написано выше - взаимная выгода.
И не только с СССР.
С Польшей и Британией тоже.