Это может быть какая то болезнь сердца?
Почему пульс 80 в 14 лет,а когда двигаюсь,моюсь то там поднимается до наверное 300 по ощущениям,во всю биться начинает Оно же не остановится? Врач не помог,сказал к психологу,но я уверена что дело не только в этом. Такое происходит неделю или чуть больше
Экг делала месяц назад раза три,ничего не находили. Но такого состояния у меня не было
Обратитесь к врачу. Здесь, на сугубо развлекательном ресурсе - Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.
да к врачу , лечитиь нервы
Что тебе мешает сходить к врачу ?