Что это за дерево?

Подскажите пожалуйста! Что это за дерево? Растет в центре города.

Если интересует вид, то это Магнолия крупноцветковая

Вечнозелёное дерево высотой до 30 м с толстым, прямым стволом диаметром 120—135 см. Крона широкопирамидальная, густолиственная.
Цветки единичные, верхушечные, крупные, достигают в диаметре 25 см, молочно-белые, с сильным одуряющим запахом.
Плоды — шишкообразные, яйцевидные или эллипсоидальные многолистовки длиной 7,5—10 см.
Цветение — с мая по сентябрь, единичными цветками — с октября по ноябрь. Плодоношение — с октября по ноябрь. https://ru.wikipedia.org/wiki/Магнолия_крупноцветковая

Не мешало бы в таких вопросах еще и город указывать. У нас в Тюмени такие точно не растут.

Магнолия, Сочи, да?

Манголия

Магнолия.