НоЧнЫе ЛюБиТеЛи СкОрОсТи.. . ПоЧеМу Мы ТаК лЮбИм ЭтО дЕлО?

Coca_in-Cola Профи (848), закрыт 15 лет назад
Дорогие мои, почему мы не можем жить без красивых машин, и столь больших скоростей?
Лучший ответ
Женя Профи (529) 15 лет назад
они созданны для нас. В нас течет не кровь наших предков, а бензин 95 с впрыском закиси азота
Остальные ответы
алекс швец Знаток (483) 15 лет назад
Сексом надо чаще заниматься...
Damiana Искусственный Интеллект (321405) 15 лет назад
адреналин в крови закипает, и драйв захватывает
Макс Милованов Профи (861) 15 лет назад
анреналин киллограмами!
Добрый Демон Просветленный (33594) 15 лет назад
Адренализм жёстче, чем алкоголизм!
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Плохо, видать, на этом свете...
Ice Peak Мыслитель (6289) 15 лет назад
Жизнь наскучила, либо своя, либо чужая. Берегите чужие жизни если на свою наплевать.
Елена Кудрявцева Знаток (482) 15 лет назад
Взрыв эмоций, непередаваемые ощущения!
Кио Мудрец (11944) 15 лет назад
Днем Вы боитесь, ночью транспорта поменьше Вы и начинаете придуриватся. Есть спортивные и закрытые для общего движения дороги чтото Вам слабо показатся на ралли или кольцевых гонках! Лучше сексом с любимым займитесь чем с Вами будет нелюбимый хирург заниматся!