С произношением какого английского слова вам было сложнее всего справиться?

Пожалуй,это слово sixths, например,в сочетании five sixths (пять шестых).
Выговорить четыре глухих согласных подряд не запнувшись довольно трудно.

Произношение отдельных слов выучить и натренировать - не проблема,трудности чаще всего возникают с "неудобными" сочетаниями согласных на стыке слов.Например,у Шекспира в 90-м сонете есть фраза when my heart hath 'scaped this sorrow(здесь 'scaped - урезанная ради размера форма escaped) - вот это нелегко выговорить,не споткнувшись!

World War One - слишком много w

Стрельба из лука

По отдельности слова не так сложно выговаривать, когда произношу их во фразах в разговоре, запинаюсь, словно бы скороговорку проговариваю